Contacts

  • A (54)
  • B (181)
  • C (174)
  • D (87)
  • E (2)
  • F (77)
  • G (115)
  • H (9)
  • I (16)
  • J (6)
  • K (9)
  • L (60)
  • M (166)
  • N (13)
  • O (17)
  • P (109)
  • Q (4)
  • R (83)
  • S (89)
  • T (59)
  • U (4)
  • V (45)
  • W (4)
  • Y (1)
  • Z (31)
Name and surname Organizational Unit Email
SOLARI ELEONORA SCUOLA DI MEDICINA

eleonora.solari@uninsubria.it


ZECCHILLO FRANCO ADRIANO SCUOLA DI MEDICINA
ROSSINI DEBORA SCUOLA DI MEDICINA

debora.rossini@uninsubria.it


MAMBRETTI LUCA SCUOLA DI MEDICINA
GRECO LOREDANA SCUOLA DI MEDICINA

loredana.greco@uninsubria.it


BALDIN FRANCESCA SCUOLA DI MEDICINA

francesca.baldin@uninsubria.it


MORELLI ANDREA SCUOLA DI MEDICINA
BENECCHI DELIA SCUOLA DI MEDICINA
SUTERA ROSARIO SCUOLA DI MEDICINA

rosario.sutera@uninsubria.it


TAFFURI FABRIZIO SCUOLA DI MEDICINA

fabrizio.taffuri@uninsubria.it


RIGGI EMILIA SCUOLA DI MEDICINA
BELLINI LUCA SCUOLA DI MEDICINA
BEDUSCHI LUCA SCUOLA DI MEDICINA

luca.beduschi@uninsubria.it


DANZI SILVANO SCUOLA DI MEDICINA
CAPITANUCCI DANIELA SCUOLA DI MEDICINA

daniela.capitanucci@uninsubria.it


BALSAMO GIUSEPPE SCUOLA DI MEDICINA
BIANCHI GABRIELE SCUOLA DI MEDICINA
GRIPPALDI GIUSEPPE SCUOLA DI MEDICINA

giuseppe.grippaldi@uninsubria.it


CERVINI GIOVANNA SCUOLA DI MEDICINA
TRANCHIDA SILVIA SCUOLA DI MEDICINA

silvia.tranchida@uninsubria.it


ROSSINI MICHELA SCUOLA DI MEDICINA

michela.rossini@uninsubria.it


GRATANI ADABELLA SCUOLA DI MEDICINA
VERCELLI STEFANO SCUOLA DI MEDICINA
CECCONI ELENA MARIA SCUOLA DI MEDICINA
RIDDINGTON HEATHER SCUOLA DI MEDICINA

heather.riddington@uninsubria.it


FALLARINO LUCA SCUOLA DI MEDICINA
LOUGHRAN CAROLINE SCUOLA DI MEDICINA
FRANCESCONI KATIA SCUOLA DI MEDICINA
BAJ SARA SCUOLA DI MEDICINA

sara.baj@uninsubria.it


BORGO MELANIA SCUOLA DI MEDICINA

m.borgo@studenti.uninsubria.it,melania.borgo@uninsubria.it


VAILATI ANDREA SCUOLA DI MEDICINA
MILANTA STEFANO SCUOLA DI MEDICINA
BERGAMASCHI ELENA SCUOLA DI MEDICINA
FLOREANI LUCA SCUOLA DI MEDICINA
GIARDINA GESUALDA SCUOLA DI MEDICINA

gesualda.giardina@uninsubria.it


MESSINA MARIANNA SCUOLA DI MEDICINA

marianna.messina@uninsubria.it


BRESSAN LAURA SCUOLA DI MEDICINA

laura.bressan@uninsubria.it


CAGLIONI MASSIMILIANO SCUOLA DI MEDICINA
PAGANI MIRKO SCUOLA DI MEDICINA

mirko.pagani@uninsubria.it


BALSEMIN MARIATERESA SCUOLA DI MEDICINA

mariateresa.balsemin@uninsubria.it


GALLI SIMONA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

simona.galli@uninsubria.it


HAARDT FRANCESCO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Francesco.Haardt@uninsubria.it


GAZZOLA SILVIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

s.gazzola@uninsubria.it


RECCHIA SANDRO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Sandro.Recchia@uninsubria.it


FASANO MAURO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Mauro.Fasano@uninsubria.it


COLOMBO GIOELE DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
BRESSANINI DARIO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

Dario.Bressanini@uninsubria.it


PRATI FRANCO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

franco.prati@uninsubria.it


BAUMGARTEN ROBIN DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA
CASSANI DANIELE DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

daniele.cassani@uninsubria.it


  • A (54)
  • B (181)
  • C (174)
  • D (87)
  • E (2)
  • F (77)
  • G (115)
  • H (9)
  • I (16)
  • J (6)
  • K (9)
  • L (60)
  • M (166)
  • N (13)
  • O (17)
  • P (109)
  • Q (4)
  • R (83)
  • S (89)
  • T (59)
  • U (4)
  • V (45)
  • W (4)
  • Y (1)
  • Z (31)