Contacts

  • A (45)
  • B (161)
  • C (162)
  • D (79)
  • E (2)
  • F (73)
  • G (106)
  • H (6)
  • I (14)
  • J (7)
  • K (7)
  • L (57)
  • M (156)
  • N (10)
  • O (15)
  • P (105)
  • Q (4)
  • R (74)
  • S (85)
  • T (54)
  • U (4)
  • V (43)
  • W (4)
  • Y (1)
  • Z (28)
Name and surname Organizational Unit Email
PILAN MICHELA SERVIZIO TELECOMUNICAZIONI

michela.pilan@uninsubria.it


GAGLIOTI DOMENICO SERVIZIO TELECOMUNICAZIONI

Domenico.Gaglioti@uninsubria.it


BOLDETTI GIORGIO SERVIZIO TELECOMUNICAZIONI

Giorgio.Boldetti@uninsubria.it


CAPELLO GUIDO SERVIZIO TELECOMUNICAZIONI

guido.capello@uninsubria.it


TURBIGLIO ANDREA SERVIZIO TELECOMUNICAZIONI

andrea.turbiglio@uninsubria.it


PELUCCHI MARIA LETIZIA BIBLIOTECA MEDICINA E SCIENZE

Letizia.Pelucchi@uninsubria.it


BANFI MELISSA LETIZIA BIBLIOTECA MEDICINA E SCIENZE

melissa.banfi@uninsubria.it


SANDRINI MONICA BIBLIOTECA MEDICINA E SCIENZE

monica.sandrini@uninsubria.it


COLOMBO GIOVANNA BIBLIOTECA SCIENZE

giovanna.colombo@uninsubria.it


LORENZETTO STEFANIA BIBLIOTECA SCIENZE

stefania.lorenzetto@uninsubria.it


SIDOLI PAOLA BIBLIOTECA SCIENZE

paola.sidoli@uninsubria.it


BONDIO ADA BIBLIOTECA GIURISPRUDENZA

ada.bondio@uninsubria.it


GIAVARI ELENA BIBLIOTECA GIURISPRUDENZA

elena.giavari@uninsubria.it


CIVETTA MARIA RITA BIBLIOTECA GIURISPRUDENZA

mariarita.civetta@uninsubria.it


GUANZIROLI PAOLA BIBLIOTECA GIURISPRUDENZA

paola.guanziroli@uninsubria.it


NICOLINI GIANLUIGI BIBLIOTECA ECONOMIA

gianluigi.nicolini@uninsubria.it


SEGATO LUCA BIBLIOTECA ECONOMIA

luca.segato@uninsubria.it


TEORA PASQUINA BIBLIOTECA ECONOMIA

Pina.Teora@uninsubria.it


MARINO GIUSEPPE SIBA-DIREZIONE

Giuseppe.Marino@uninsubria.it


CECCARELLI SILVIA SIBA-DIREZIONE

Silvia.Ceccarelli@uninsubria.it


BEZZI ALESSANDRA SIBA-DIREZIONE

alessandra.bezzi@uninsubria.it


MONTONATI FEDERICA SIBA-DIREZIONE

federica.montonati@uninsubria.it


FASOLA ELENA SIBA-DIREZIONE

elena.fasola@uninsubria.it


RAOS FEDERICO AREA DIDATTICA E RICERCA

federico.raos@uninsubria.it


FRONTINI PIERADA SCUOLA DI MEDICINA
BERTANI MARCO SCUOLA DI MEDICINA
DE AMBROGGI LORENA SCUOLA DI MEDICINA

lorena.deambroggi@uninsubria.it


RONCHI PAOLO SCUOLA DI MEDICINA
STUCCHI PAOLA SCUOLA DI MEDICINA
TROTTI CLAUDIO SCUOLA DI MEDICINA
MANELLI ALESSANDRO SCUOLA DI MEDICINA
ARMIDA ELEONORA SCUOLA DI MEDICINA

eleonora.armida@uninsubria.it


CARELLI ELISA SCUOLA DI MEDICINA

elisa.carelli@uninsubria.it


VALERIO ANNA SCUOLA DI MEDICINA
FAVINI PAMELA SCUOLA DI MEDICINA
PUGLISI SALVATORE SCUOLA DI MEDICINA
PUCCI MAURO SCUOLA DI MEDICINA

mauro.pucci@uninsubria.it


BRUNELLO ALESSANDRA SCUOLA DI MEDICINA

alessandra.brunello@uninsubria.it


GANDINI GIOVANNI SCUOLA DI MEDICINA
DELVECCHIO MARIA ANTONELLA SCUOLA DI MEDICINA

maria.delvecchio@uninsubria.it


GATTUSO MARTINA SCUOLA DI MEDICINA
ZECCHILLO FRANCO ADRIANO SCUOLA DI MEDICINA
ROSSINI DEBORA SCUOLA DI MEDICINA

debora.rossini@uninsubria.it


MAMBRETTI LUCA SCUOLA DI MEDICINA
GRECO LOREDANA SCUOLA DI MEDICINA

loredana.greco@uninsubria.it


BALDIN FRANCESCA SCUOLA DI MEDICINA

francesca.baldin@uninsubria.it


MORELLI ANDREA SCUOLA DI MEDICINA
BENECCHI DELIA SCUOLA DI MEDICINA
SUTERA ROSARIO SCUOLA DI MEDICINA

rosario.sutera@uninsubria.it


TAFFURI FABRIZIO SCUOLA DI MEDICINA

fabrizio.taffuri@uninsubria.it


  • A (45)
  • B (161)
  • C (162)
  • D (79)
  • E (2)
  • F (73)
  • G (106)
  • H (6)
  • I (14)
  • J (7)
  • K (7)
  • L (57)
  • M (156)
  • N (10)
  • O (15)
  • P (105)
  • Q (4)
  • R (74)
  • S (85)
  • T (54)
  • U (4)
  • V (43)
  • W (4)
  • Y (1)
  • Z (28)